01:00 | 27.04.2024

Партнеры
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок myFreeProject.com
Новости

Категории раздела
СМИ2
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта
 
 

Нас посетили:
 


Добавить материал Всего материалов в каталоге: 5

Скачать 18 стальных колес - Русская Земля! торрент

18 стальных колес - Русская Земля!

Описание: Огромная территория от Калининграда до Тюмени, от Балтийского до Черного моря. Десятки российских, украинских, белорусских и прибалтийских городов с реальными достопримечательностями и неповторимой архитектурой. Новые дома - пятиэтажные хрущевки, современные многоэтажные здания, сельские коттеджи и бревенчатые избы. Увлекательный авто симулятор езды на огромных грузовиках. Хватит вкалывать на чужого дядю - пора создавать собственную команду. В начале придется путешествовать на полудохлой колымаге, но вы быстро разживетесь на перевозках. Капитал потребуется для покупки новых грузовиков и улучшенных запчастей. Нанимайте в свою фирму до 35 водителей, раздавайте им поручения и считайте прибыль. Более 45 видов груза, который портится если грубо дергать машину или просто задержаться в пути. Целых 150 федеральных и республиканских трасс.

Добавил: alex47ua (03.12.2014) | Категория: Action | Просмотров: 5508 Подробнее

Скачать Новогодний Стриптиз Снегурочки(Игра)

Новогодний Стриптиз Снегурочки(Игра)
Новогодний Стриптиз Снегурочки
Флеш игра где снегурочка должна украсить елку а вы ей в этом поможете! Очень красивый лёгкий новогодний стриптиз.
Ну а в конце как водиться, снегурочка станцует потрясающий стриптиз!
С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ ВСЕХ!!!
Добавил: alex47ua (21.12.2013) | Категория: Action | Просмотров: 944 Подробнее

Скачать FIFA 13 (2012) PC | RePack торрент

FIFA 13 (2012) PC | RePack
FIFA 13 воплощает драматизм и накал страстей настоящего футбола. Пять революционных изменений, представленных в свежем сезоне знаменитого футбольного симулятора, выводят на качественно новый уровень искусственный интеллект, систему дриблинга, контроль над мячом и силовую борьбу. Теперь соперничество за мяч на каждом участке поля будет еще более напряженным и непредсказуемым — совсем как в реальном футболе. Кроме того, в игре появилось два новых вида передачи мяча. Рефери стали точнее определять фолы и обоснованно выносить предупреждения, вратари — действовать четче, а в тактику обороны введен вариант, позволяющий сдвигать защитные порядки поперек поля. Добавлены новые анимации ударов в прыжке и с разворотом на 180 градусов, а также ликования по поводу забитого мяча. Не изменяет FIFA 13 традиции аутентичности: в игре представлено более 500 официально лицензированных клубов и 15 000 спортсменов.
Добавил: smaujier (10.11.2012) | Категория: Sport | Просмотров: 740 Подробнее

Скачать Русская Рыбалка 3.6 Installsoft Edition (2012) PC

Русская Рыбалка 3.6 Installsoft Edition (2012) PC
Русская Рыбалка Installsoft Edition 3.6 - популярный бесплатныйсимулятор рыбалки . В игре около тысячи различных видов рыб, 64 различных рыболовных баз и более 600 игровых локаций! Для ловли рыб в игре предусмотрено множество разных наживок, снастей, прикормок, блёсен. Игра способна утолить желания самого привередливого рыболова. Хотите ловить сомов? Ловите! Только запаситесь снастями покрепче! Сомы у нас большие. Хотите поймать пиранью? Да, ради Бога, хоть анаконду с крокодилами ) В игре охвачены практически все известные реки и озёра планеты Земля. Научившись ловить рыбу в Русской Рыбалке, вы с лёгкостью сможете применить свои навыки и на реальной рыбалке. Все повадки и вкусовые предпочтения рыб не придуманы авторами, а взяты из авторитетных источников. Так что, игру можно смело назвать увлекательной виртуальной энциклопедией рыболова! Играйте, ловите трофеи, выигрывайте турниры у хитрожопых ботов, прокачивайте разряд, избегайте Рыбнадзора... В общем, удачной всем на просторах виртуальной рыбалки!
Добавил: smaujier (18.04.2012) | Категория: On-Line | Просмотров: 927 Подробнее

Скачать WWE Impact 2011 (2010/PC/ENG)

WWE Impact 2011 (2010/PC/ENG)
Вторая часть звездной игры о реслинге WWE Impact v2.0.Лучший симулятор борьбы в мире,разработанный для игровых систем следующего поколения.Игра насыщена новыми реслерами,высоко реалистичным WWE схватками на ринге и за его пределами,новыми групировка,звездами и т.д!
Добавил: fenixfull (19.10.2010) | Категория: Sport | Просмотров: 546 Подробнее